тгк
12 июля 2024 г., 17:31
Приветствую всех читателей.
Думала я тут на досуге, думала (параллельно достала всех вокруг вопросами, но это в общем-то не важно), в общем додумалась до того, что стоит всё-таки создать телеграм канал. Очень долго я, конечно, к этому шла, но всё-таки свершилось😅
Так что оставляю вам тут ссылку:
https://t.me/civilizedmediocrity
Если интересно, заходите, буду рада каждому)