Новая работа
13 февраля 2023 г., 05:23
Автор явно косит под бессмертного пони, раз решил ввязаться в очередную авантюру.
Думаю, что некоторые из вас уже видели новость о том, что с 14 по 20 февраля на Фикбуке будет проходить челлендж «LOVE ОтМетки», в рамках которого КАЖДЫЙ день авторы будут публиковать по одной работе (либо же по одной главе в сборник драбблов), обыгрывающей ту или иную метку (влюблённость и т. д.).
Так вот, я подумала немного и взялась поучаствовать в столь напряжённом мероприятии.
Ходила, размышляла полдня, идеи вроде университета Конохи, цветочной лавки Яманака и прочего отмела. И остановилась на очень даже интересной задумке (ну, это уж точно лучше школьных будней XD).
Работа будет аки ориджинал, но всё же я привяжу её через одну главу к миру «Наруто». Пейринг: Сакура / Саске. Если вы не фанат данной парочки, то спешу успокоить, что от канона там будет очень мало: это касается и характера персонажей. То есть, это практически ориджинал, который будет опубликован как фанфик, потому что так проще привлечь аудиторию :))
Будут отсылки к японской культуре, отвязная Сакура и пока-не-придумала-что.
Так что надеюсь на вашу поддержку)