Наруто и Пламя Дракона-Дивергента и Новости по другим писанинам
3 ноября 2023 г., 03:36
Всем привет, я вроде-как выздоровел, хотя 37.8 не сильно хорошая температура. В общем я приступил к работе над 17й главой, но когда закончу, реал в душе не ебу. Я начал писать главу, но по абзацу в сутки это не серьезно, попытаюсь работать быстрее, может еще колесами закуплюсь... На счет других Ориджиналов: я более-менее могу перечитывать и редачить, поэтому попытаюсь привести "Приказ Святой" в что-то читаемое, если писать с нуля сложно - займусь реадком, "Crash Landing: Пустыня Дасеира" тоже будет отредактирована, по крайней мере то что уже вышло...
***
Для таких коммеров, как тот что не разобрался и высрал под второй главой "Наруто и Пламя Дракона-Дивергента" целую тираду, типа я пишу непонятное и сложное говнюцо, повторяю: Я работаю исключительно в одной вселенной - МОЕЙ!!! Кто не понимает как что-то работает в лоре, обратитесь пожалуйста к "Приказу Святой", поскольку это первая из серии написана в цифровом формате, я объяснял там про мир и лор подробнее... Если кто-то хочет узнать лор глубже, ну или не понял моменты - добро пожаловать в мой телеграмм: @AkaM66613, я для любителей подрочить лор все подробно распишу, или отправлю датабук)
Спасибо за понимание))))))