Мало ли канальчик нужен
7 ноября 2024 г., 22:51
Не очень люблю отсвечивать тг-каналами и прочим (после одного неудачного опыта), потому что зачастую это мало кому интересно, + очень не люблю навязывание соцсетей. Поэтому летом этого года удалила из профиля ссылку на свой писательский тг-канал. Но, если кто-то захочет посмотреть, чем я там маюсь, то пишите в лс ^^ Канал не закрытый