Ыыыыы, части задерживаются((
3 июня 2023 г., 21:35
Я хотела к 5 июню выпустить сразу 2 части, но.. Я на все лето в деревне.. А тут вообще интернета нет!! Ещё и Гб вернутся только к 7 июня, А еще мне нужно будет ходить в лагерь. Грустно.. Но ожидайте проду завтра/послезавтра (может начну писать сегодня!) а ещё пж, хватит меня называть автором.. У меня имя есть!!!! "Простомилый" "Лидия" "Просто Лидия" "Милая Лидия" Да хз.. Только не автор.. Хотяб.. "Герой этого фанфика" Что ли.. Пожалуйста.. Прочитайте что ли ещё другие фанфики. А то "ребенок истинной любви" Вообще не залетел. Уже ливнуть хочется из-за того что не залетело 😰😰