Автор начнёт спать по ночам
5 января 2023 г., 01:38
Мне сегодня лень отписывать часть, потому что ноу идей – ноу мама. А на самом деле, если часть выйдет то значит что она вышла в моём предсмертном положении, и скорее меня уже в живых нет, шучу конечно (не шучу). И да, я наконец то смогла подменить свою маму,чтобы та задонатила мне на благословение Луны. (Я хотела Райдэн, но теперь планы отменяются и буду ждать Ху Тао) В общем всем удачи! (В посте нет смысла)
*сообщение для «лосось топ»*
Я умер
1000-7
₁₀₀₀₋₇ ₁₀₀₀₋₇
₁₀₀₀₋₇ 1000-7 ₁₀₀₀₋₇ 1000-7
₁₀₀₀₋₇ ₁₀₀₀₋₇
₁₀₀₀₋₇ 1000-7 ₁₀₀₀₋₇
Я не сплю по ночам только из-за новогодних праздников, у меня бошка пипеу болит