всем привет!
26 ноября 2024 г., 23:22
как у вас дела? что нового?
у меня например две прошлые недели были СИЛЬНО забиты и наполнены мучениями.
но я справилась! я завоевала два первых диплома олимпиадам второго этапа.
теперь предо мной стоит выбор, ответ на который за меня, в принципе, уже выбрали.
кароче, пары ад сраки отойдут и постараюсь написать что-нибудь...
а у вас что интересного?