Информация про фанфик "спор"
17 февраля 2023 г., 12:19
Приветствую всех читателе, кто читает мой фанфик, хочу поблагодарить вас за ваши отзывы и за то что ждёте продолжение, хочу заявить сразу, продолжение будет! Сейчас я работаю над третьей главой, надеюсь она вам понравиться и вы её оцените. Приношу свои извинения, за то, что оставила фанфик почти на пол года. Хочу сказать немного про то, как будут выходить главы, по началу хочу сказать, что не знаю сколько глав будет, изначальная идея при написании поменялась, поэтому даже конец фанфика мне неизвестен, он будет зависеть от того, как будет развиваться сюжет, выход глав я планирую на конец недели в такие дни как пятница, суббота, воскресенье, в один из этих дней раз в неделю будет выходить новая глава. Думаю вам понравиттся продолжение! 🥰