Йоу, ваш Карл с вами
19 января 2023 г., 05:57
Я чутка исправил мой фанфик " Можно я заплачу?", надеюсь вам понравится.
Так же у меня сейчас огромное желание написать еще че та ноооо я понимаю что заброшу это уже через пару дней, у меня не будет идей и т.д. Вот так вот. Ааа, еще я скрыл свой другой фф т.к мне не очень нравится, а исправлять еще и там мне лень(