Работа "МОЛОКО НА ГУБАХ ОБСОХЛО" возвращена на фикбук
19 марта 2026 г., 19:31
В принципе, на этом все)))
https://ficbook.net/readfic/019bf652-e04f-779a-bbc6-e938a3563a6d
Просто повторю ещё раз: Я не планирую уходить с фикбука и скрывать свои работы.
И мне очень приятно, что за моим творчеством и работами так пристально наблюдают и следят. Продолжайте дальше, мои вы хорошие.