Ролка и новый фанфик
8 августа 2023 г., 02:44
Все доброй ночи или утро. Кхехе
Я хочу сказать о том что я ищу человека для ролки по Undertale Au (как это жалко выглядит, пхаха) принимаются свои персонажи по Undertale AU (тип вашей вселенной) пишите в лс или в комментарии.
P. S. Планируется фанфик опять по крд. Выйдет через два-три дня(как пойдет короче:'3)
Всем хорошего дня и спасибо за прочитанное:3 целую и обнимаю😊😊