Я вернулась
29 сентября 2025 г., 22:20
Хаю Хай, облачка! Должна сказать, что, да, я вернулась! Я вернулась после двухлетнего перерыва с новыми силами, новыми возможностями и новыми идеями. И да, это значит, что фанфикам быть! Возможно я даже допишу 'Аромат Ежевики', но для этого мне лучше перекройте новеллу, потому что я уже совсем забыла все ха-ха...
В моих планах на этот год дописать 'Ежевику' и написать новый фанфик.
Если про 'Ежевику' все понятно, то расскажу немного поподробнее про новый фанфик, который я планирую. Во первых, я хочу попробовать себя в новом жанре, а именно в ужасах и хоррорах. Сие будущее произведение я уже начинала писать, при чем в очень странных обстоятельствах ха-ха. Если кратко, то в 9м классе нам задали из перечня слов составить краткую историю. Ну, кратко у меня не вышло и я ей настрочила 3 листа А4 шрифтом 14. Если без больших спойлеров, то фанфик будет о парне, который переехал в старый дом и находит на чердаке очень странный дневник, принадлежащий девочке, которая жила в этом доме очень давно. Сможет ли он разгадать тайны этого дневника? Этого я вам не скажу, ибо в чем интрига, ха-ха? Так что, ожидайте обновлений, Фрогги вернулась 💗