О главе и обо мне
16 ноября 2022 г., 15:05
Всем привет! я освоила для себя это. Если раньше я о главе сообщала в телеграмме, то сейчас я могу с помощью компьютера писать это здесь. Как я писала раньше, у меня начались жесткие проблемы со зрением, и теперь мои возможности в написании главы в не дома (да и вообще пользованием телефона) поурезались. Теперь, в замену телефона, я пишу всё на компьютере. И так, я вам хотела сказать, что глава выйдет приблизительно в пятницу или субботу, так как в среду и четверг мне от слова совсем неудобно писать, из-за учёбы. На этом всё, скоро увидимся!