Я и блоги
17 ноября 2022 г., 07:05
Ну привет!
Что будет в моих блогах? Всë вперемешку о моëм аккаунте, о моих работах - и о предстоящих, которые можно ожидать скоро, о продолжениях длинных фанфиков - или почему их нет, может быть, даже немного разговоров-монологов про некоторых персов или про любимые пейринги из моих любимых фандомов. Может, ещë что-то.
Как часто они будут? Эм, ну...
*автор тихо крадëтся, оставляя за собой шлейф таинственности*
По сотне в день делать их не собираюсь. Вполне могу несколько в день выпустить, конечно, но навряд ли прям часто. Если кому-то мои блоги будут загрязнять оповещения, то извините заранее и навсегда.
Этот блог чисто информативный, по темам пойдут чуть позже, когда всë сложится в моей голове правильно)))
До встречи :)