Всем хай)
9 сентября 2024 г., 19:45
Ну что, народ... Потихоньку пишем) Думаю создать канал в телеге, где буду выкладывать артики со своими персами. Также думаю сделать аск своих ос. Как думаете, лучше сделать отдельным фиком или прям в тг, в канале с артами?
Кстати... Я придумала целый новый регион Геншина. С архонтом, его лучшим другом и помощником, локами, мобами и заданиями. Написать про это? Почитали бы?
P. S. там котики... много котиков...
Ну а на этом я с вами прощаюсь. Скоро новая глава про Бутонда Ли (возможно завтра, если время будет). Всем приятного прочтения и написания фанфиков. С вами был Чай, всем удачи и до новых встреч)