Выход в печать I части "Дурной крови"
9 августа 2025 г., 22:41
Дорогие читатели, я рада сообщить, что на днях я получила свой единственный экземпляр распечатанной версии истории "Дурная кровь" ♥
Распаковка, фотографии, эмоции вы можете посмотреть в тгк Дневник Ароманки (закрепленный пост). Также, часть читателей заинтересовало, возможно ли приобрести такую же книгу. Займусь этим вопросом, но если кому-то предварительно нужно, то свяжитесь со мной, можно здесь либо через канал в телеграмме.
До скорых встреч ♥