Выгорание
4 декабря 2022 г., 13:27
Здрасте всем! Первое что хочу сказать: возможно главы и фанфики будут выходить ооочень по разному, есть вероятность что 5 главу "Испытание на новый год" выйдет примерно рядом, ведь фф хочу я дописать до нового года, ведь сука на это фанфик и был расчитан. Тем не менее, сейчас я в 6 классе(да я мелкий) и учёба у меня идёт очень не очень, тем более математика и тем более во вторую смену. Плюс у меня появляются загоны по поводу того что я мало рисую, а у меня ютуб канал, инстаграм, ээээээ....
Так что вероятно моя задумка над окончанием до нг вряд-ли сбудется, но я постатаюсь! На счёт других фанфиков? Пока не знаю, у меня около 10 задумок для разных фанфиков, и как минимум 2 из них я намереваюсь точно написать, но ничего не обещаю. Постараюсь всё таки уложится в график своей учёбы, рисования, и обязаностей по дому и начать писать главы хоть не много но по времени!
<3