Простите.
12 декабря 2022 г., 20:13
И так, дорогие читатели, (если они есть) насколько вы знаете, я работаю над созданием фф "То самое кафе..." И, пока, оно замороженно. Простите! У меня правда много учебы и я почти не успеваю. Постараюсь уделять больше времени фанфикам.