Заморозка "Стучите..." и "Клуба"
13 ноября 2023 г., 04:59
Всем привет! Мной было принято решение временно заморозить два впроцессника - "Стучите - и вам откроют" и "Клуб студенческих тайн академии". Не сказать, что я изначально горела ими так же сильно, как остальными своими макси, но все же жаль, что в итоге все обернулось таким образом. Не уверена, вернусь ли к ним когда-то. Возможно, после окончания основных впроцессников у меня найдутся силы довести их до ума. А если нет, то ничего страшного. Главное, что я получила удовольствие от написания плана и первых глав
Спасибо, что ждали, и извините, что не дождались.
С любовью,
Ваша Ася Асакура
П.С. За остальные фф по геншину не переживайте - их я пишу в штатном режиме