Обновление
10 декабря 2022 г., 22:26
По последним новостям - я появилась на одном из сайтов, на котором не планировала появляться, но пришла к выводу, что стоит скопировать работы на разные платформы для общего удобства: все-таки сейчас авторы и читатели разбрелись кто куда, так что да. Это место меня морально уничтожило, пока я копировала "Кнут и пряник", но я справилась. И, возможно, справлюсь и с остальным. Но пока что там только кнут... Мне нужно морально подготовиться, прежде чем копировать туда все остальное (особенно огромные впроцессники)
Ссылка на мой профиль: https://fanficus.com/user/6394d33dda34660018502956
Напоминаю, что я по-прежнему не собираюсь никуда переезжать с концами и буду тусоваться здесь, пока меня не выгонят :D
Копирование работ - это мера предосторожности, чтобы мы в череде сменяющихся событий не потеряли друг друга (и себя)
Так же напоминаю про свой тг канал, в котором я ною о сложностях освоения других платформ и в принципе о сложностях жизни: https://t.me/+k5tDA7iWvqNhMDIy
Там я активнее, чем ВК, в последнее время, так что велком
Всех вас люблю,
Ася Асакура
П.С. Я уведомлю вас о появлении своего профиля на АО3, как только мне придет приглашение, в точно таком же посте. Так что ждем