Копирование работ
22 декабря 2022 г., 21:58
Кофе, ЗДСК, свидания и другие работы, которые я хотела скопировать на другие платформы, успешно скопированы на АО3
На очереди фикус
На этих платформах фанфики буду выходить с опозданием - основа все еще фикбук
Для тех, кто забыл, вот ссылка на мой АО3: https://archiveofourown.org/users/Asya_Asakura/profile
И да, как вы заметили, я не скопировала ни одной работы по куробасу и титанам. Сомневаюсь, что тут много людей с тех времен, когда я писала в этих фд, но если что извиняюсь за неудобства заранее. Если вам нужны какие-то из этих работ, вы можете на всякий случай скачать их себе (мало ли что; я их удалять не буду). Скажу честно, что не все из них есть у меня в скачанном варианте, поскольку с даты публикации прошло много лет. Но какие-то есть. В общем, имейте в виду
Буду рада вашей поддержке на новых платформах!
С любовью,
Ася Асакура