Я все ещё здесь!
27 января 2026 г., 13:39
Дорогие читатели моей работы,
хочу вас всех удостоверить, что ваш дорогой автор никуда не пропал —
а всего лишь находится в стадии жизни, где слова так просто не печатаются в параграфы,
да и времени не находится, чтобы параграфы стали главой.
Но автор снова возвращается к работе,
ибо пока единственная работа, что имеет пусть маленькое, но настоящее комьюнити читателей,
это уже огромная мотивация не только её закончить,
но и закончить в наилучшем виде, на который автор вообще способен.
Спасибо вам за терпение.
И да, сегодня у автора день рождения.
24 года, а я всё ещё читаю и пишу фанфики —
и, честно, маленькая я этим бы очень гордилась.
хохо