Готовлюсь к написанию новой главы
8 января 2023 г., 17:28
Ура! Автор опять заболела! Почему-то мне кажется, что сдача Огэ по математике стоит под очень большим вопросом. Даже не знаю, почему, я всего-то пропустила почти месяц в школе. А у вас как дела? Вот у меня, несчитая ОГЭ, всё прекрасно, сижу, пересматриваю на пятый раз оставшийся второй сезон МГА. Думаю, ближе к одинадцати начну писать новую главу. Мне предстоит описать беготню за Ястрибом на шесть страниц, хотя будут ещё и другие события, это упростит ситуацию. Не болейте)