Ориджиналу быть! (и тг каналу, наконец)
12 сентября 2025 г., 21:45
Тгк: t.me/lolashego
Дорогие мои!
Знаю, пропала надолго, но я не сидела без дела.Я таки взялась за ориджинал (как обещала в комментах уже сотню раз) — и не простой, а с большим проработанным миром. У ориджинала уже вовсю рисуется комикс от моей дорогой подруги-иллюстратора.
А ещё я создала тг-канал, где мне явно будет сподручнее оперативно выкладывать новости :) ВК буду дублировать по мере того, как будет накапливаться контент.
В эту работу я вложила душу и очень болею за неё Планирую около 500-600 страниц, не больше. Уже написано около 300. Главы с момента дебюта романа будут выкладываться дважды в неделю, потом, после 10-й главы, замедлимся до раза в неделю, чтобы я успевала писать текст.Не буду долго рассусоливать — всё подробно постаралась расписать в тг. Приходите, жду вас!
Тгк: t.me/lolashego
там же можно найти ссылку на дебют комикса