Фанфик или обман? ;))
25 декабря 2022 г., 19:49
Да, я начинаю новый фанфик, не закончив другой..
ужас, соглашусь
Странно конечно что я пишу сюда, больше вероястности что никто это не прочитает, ха-ха-ха.
В последние дни вообще залипаю на мангахабе,ну манги и т.д читаю.
Так как забросила это давно, ухуху.
Вообщем думаю что написать в ближайшие дни?
Никогда, слышишь? Никогда.
или
тот что СкараЛюми
(я забыла как он называется 😨)
Сейчас я сижу на дистанте.
Кстати всех наступающим!! <33
А ещё через 3 дня у меня день рождение)