Две проблемы...
4 апреля 2026 г., 12:04
Первая - проблема что меня сильно сорвало на ТФ снова. Я пишу, но не скажу что и сколько.
Вторая пробелма - я зачем-то установил игру в которую никогда не играл и тебя меня туда усосало полностью. Спасибо, блин, Стиму за распродажу и за Детройт за4 евро....
Точно напишу по ПиДжею. Точно будет новая глава по моим Исправителям и всяким там кланам. Я перечитал, проникся той травой которая была воскурена мной энцать лет назад.
Главное не скатиться в "О! Новый фандом!". Я не буду писать по андройдам...нет...нееееет!