Лихо так пролетел месяц
23 июня 2026 г., 10:18
И за этот месяц у меня просто не было не знаю чего чтобы написать хоть что-то. У моря началось лето, так что я читаю на пляже свои любимые книги по работе - всё как обычно. Но я заметила что отпуск видимо не только у мменя - любимые авторы тоже пока сидят как партизаны и не выпускают ни строчки. То ли это массовая тенденция, то ли просто времена настали действительно не простые и у людей нет моральных сил писать. Я же в миниотпуске и мне надо как-то отойти от внезапно нахлынувшей на меня популярности местного целителя. Ага, еще бы блин со мной передачи снимать стали, а я по старой доброй традиции научу вас воду заряжать через экран телевизора муахахах!
В общем, я потихоньку буду возвращаться к писанине. Вот только клавиатуру новую прикольную куплю себе под планшет.