За что сидишь? За то, что писала фанфики.
12 июля 2024 г., 15:07
Или история о том, как фикбук заблокировали на территории РФ.
Они это сделали, надеюсь Роскомнадзор горд собой.
Это одна из печальных новостей, которую мы могли получить в это хмурое утро.
Вход сюда теперь по паспорту ВПН. Теперь есть повод его установить и пользоваться, если вы этого ещё не сделали.
Чтобы не потеряться рекомендую подписаться на мой тгк, ссылка в профиле. Там будут все новости о будущем моих работа.
В скором времени разберусь с ваттпадом, и буду дублировать все работы туда. Все ссылки будут на канале, здесь тоже поделюсь.
Пока что всё через жопу, но что имеем. Но кажется имеют только нас.