Что-то я пропала
31 декабря 2024 г., 18:08
Кого-то с наступающим, а кого-то с уже наступившим новым годом)
У меня ужасно долго не работал Фикбук, но я все таки здесь. Могу сказать, что этот год был непростым для фикрацтеров и фикридеров. Всем спасибо