Жалобы и просьбы
24 февраля 2023 г., 09:28
Привет всем, кто это читает. Хотелось бы для начала попросить вас сильно не расстраиваться, что "самый быстрый автор" вдруг слился и совсем не пишет проду😅 На меня напали все болезни мира и не хотят отпускать четвёртый день, поэтому я ничего не пишу сейчас. Глава "Рядом с тобой" должна выйти объёмной, поэтому примерные сроки — к началу марта. Спасибо за понимание и терпение!
Теперь к просьбам. Те, кто донатил или собирается это делать, пожалуйста, пишите мне в лс. Я могу (и очень хочу) отблагодарить вас только здесь. Если же вы хотите остаться, так сказать, "анонимом", то ладно! Пишу спасибо тут!
Будьте здоровы и аккуратны. Очень ценю каждого из вас💕