Влооооог
17 ноября 2022 г., 11:07
Дорогие читатели, у меня есть несколько новостей:
(Плохие)
1. Из-за недосыпа и нехватки времени части задерживаются.
2. У меня много домашней и части задерживаются
3. У меня поехала крыша тт>тт
(Хорошие)
1. Скоро будет новейший фанфик (Спойлер: название "Шизофрения")
2. Я наконец-то допишу новую часть к "Возможно будет название" :)
А на этом все, и части теперь будут выходить раз в два дня!
Всем хорошего дня!