планы
7 марта 2023 г., 20:06
Добрый день, чители.
И так "Пока ты жив... " закончен, там весьма грустная концовка... Но не об этом. После того как я закончу "Ты, вечный свет, над моей головой" возможно возьму отдых на недельки две. А потом буду писать кое-что новое. У меня есть идея насчёт шин соукоку, и я не плохо её так продумала, поэтому да, в скором времени думаю напишу. Ещё хочу что-то по рампоям. Если увидете какие-то комфортные заявки по ним, пишите мне в лс.
Спасибо за внимание! ꈍᴗꈍ