Всем приветик^^
19 декабря 2023 г., 11:04
Всем желаю крепкого здоровья. Потому что я болею уже вторую неделю. Итак, простите за то, что очень редко пишу. Я действительно очень хочу продолжить фанфики, но времени у меня просто нет. Да и тем более я не успела написать к декабрю фанфики, а они между прочим на тему Хэллоуина. Всем спасибо за внимание.