Ну.... Я пыталась
28 декабря 2022 г., 18:18
Простите ребята, я конечно постараюсь.. Но ничего не обещаю..
У меня вряд ли получится выложить главу в нг.. Это будет наверное после нового года.
Но я всё равно постараюсь выложить либо пораньше, либо в нг.
Но сейчас я болею.. И у меня не получается её написать. Ну вот ваще ни как..
Мне очень грустно из-за этого😢
Простите.......
И с наступающим 😽