хочу есть и поднять вам настроение!!
20 декабря 2022 г., 20:15
здравствуйте ^^
у меня хорошее настроение, поэтому я чувствую потребность поднять его и вам!
как ваши дела? надеюсь, отлично~
вы кушали сегодня? я вот сейчас собираюсь идти кушать, пожелайте мне приятного аппетита, и удачного написания нового драббла по чанминам!! ^^
кстати, я ещё пишу небольшой пвп по хенсонам, по просьбе одной девочки в моём тгк. совсем скоро он выйдет :)
ещё, я благодарю вас всех за такие тёплые отзывы под моим ещё не завершенным фанфиком. мне безумно приятно видеть, что вы любите мои работы. это так мило и важно для меня 💗
что ж, мне, наверное, больше нечего написать, скажу только одно — вы все очень милые ребята!!
спокойной ночи вам и сладких снов, пусть вам приснится Бан Чан, а я пошла поем на ночь 😋