С 14 февраля, любимки
14 февраля 2023 г., 01:33
Корочее, с днём всех влюбленных:))
Побольше флаффных фанфиков, нежных поцелуев и крепких отношений))
А на счёт моих работ, то пишется во всю "Не парься, хотя это сложно.", По этому не теряйте)
С днём Святого Валентина всех ещё раз, а я попиздела спать, бб))