Ты-мой 2.0 вернулся??
13 сентября 2023 г., 22:06
Итак, нашëлся человек, готовый писать продолжение. Оно не официальное, даже не смотря на то, что я отмечен как соавтор. Я не участвую в работе над этим фанфиком, так что это чисто фанатское продолжение.
В целом, можете радоваться или огорчится такой новости, я просто сказал. Будут вопросы- обращайтесь