Кое что
20 января 2023 г., 19:27
Новый фанфик в процессе!
Он будет небольшой, но я очень стараюсь над ним. Я давно не писала, потому что у меня сейчас много дел, подготовка к экзаменам, да и оценки для аттестата нужно подтягивать.
У меня есть огромное желание писать фанфики, но, к сожалению, времени в обрез, поэтому вот так(
♡♡♡