Пиздец.
26 октября 2024 г., 22:53
Всем доброго времени суток.
Время идет, а я все больше деградирую в плане написания фанфиков. С каждым разом все хуже и хуже и намного больше ошибок.
Появляется желание забросить, потому что становится противно от самого себя. Также добивают сообщения про ошибки в последней работе.
По большей части меня убило, что одному человечку не понравилось, что я написал: –"........" - (это пример тип). С одной стороны какая разница человеку, а с другой стороны охота послать таких грамотеев нахуй.
Ну, я вам пожаловался, теперь можно спокойно уйти в деградацию полностью.
Всем бб💥.