Редач Улыбки продолжается
4 апреля 2026 г., 19:19
Я пропала, но все еще жива!) Пишется пока, правда, не очень. Не хватает ни времени, ни сил, особенно на что-то большее, чем драбблы по ролевым (которые я все равно почти никогда не выкладываю).
По-прежнему помню свою идею отредактировать весь свой максон "Мягкая улыбка страха". Не бралась за это аж с декабря. То проблемы какие-то, то дела. Сегодня бахнула сразу 3 главы. Теперь отредактировано 50 глав, и мне нравится, как получается! Подсветила некоторые линии, которые были не очень очевидны. Например, подробности того, что же связывает Миэллу с Верховной жрицей.
Про "Связанных" тоже помню, хочу, однажды продолжу. А пока - если вы хотели прочитать "Улыбку", то добро пожаловать!
https://ficbook.net/readfic/748152