Новы фанфик
5 февраля 2023 г., 15:47
Совсем скоро выйдет новый фанфик!! Идею для его создания я позаимствовала у @vilkish "эйфория от тебя" . Мне настолько понравилась эта работа, что я решила её позаимствовать (автор разрешил) . Если в работе @vilkish присутствует шип крисвил , то в моей работе будут киретта и ликрис. Насчёт замороженной работы ничего сказать не могу, у меня пропало вдохновение на ронетту , поскольку она перестала нравится. Всех люблю 😘