О «Самой длинной ночи в году»
5 декабря 2022 г., 13:10
Здравствуйте.
Этот пост задумывался сравнительно давно, но я откладывал его, ибо не очень уверен, что есть люди, действительно следящие за этой работой.
Как бы то ни было, мне кажется важным сообщить о некоторых изменениях.
Первое. Возможно, кто-то начал читать «Ночь» в то время, когда еще стояла метка «Новый Год». С того времени многое поменялось, работа из мини стала макси, и произошло это не просто так. Метку пришлось убрать, ибо работа вышла за предполагаемые рамки, и тема Нового Года уже не так в ней важна. А менять название, как мне кажется, нет смысла.
Ну и второе, дополнился список персонажей и меток. Да, изначально работа предполагала под собой быструю нцу на 5 страниц, но что-то пошло не так. Поэтому, я бы посоветовал ознакомиться с новыми метками, ибо не всем они могут быть по душе.
Спасибо за внимание.