Все очень сложно
9 февраля 2023 г., 00:30
Привет всем!
Ну что я могу сказать, все не очень радужно.
Дело в том, что 3 марта я переезжаю в Австралию, и не знаю, смогу ли писать что-то оттуда. Сейчас я "усердно" учусь и улучшают уровень английского, поэтому не выкладываю новую главу.
Я начала писать продолжение, но не знаю, когда его выпущу. Сейчас очень много дел.
Наступили тяжёлые времена, ещё даже с 24 февраля того года...
https://t.me/vanda_piter_other_stuff мой тг канал, кстати