Итак, ну здравствуйте!
16 ноября 2022 г., 16:35
Приветик всем. Я только сейчас поняла, что есть такая вещь как блог. Ну хорошо, поделюсь некоторыми новостями:
Ну, я немного забросила фикбук. Это связано с подготовкой проекта (который не получится, я знаю). Но я хочу ещë обратить ваше внимание на небольшой кризис моих идей.
1. Я пока что забросила большие фф, такие как:
Божественный квест
Соперница
Выглядеть сильным не значит им быть.
Не каждая тварь способна на такое
Пока что их не будет, но когда придëт вдохновение, я их продолжу писать.
2. Так же могу сказать, что когда у меня всего будет 200 лайков в сумме, я буду выпускать стихи. Скорее всего, я их буду добавлять как бонусные части к фф, ведь отдельно они не зацениваются.
Всем удачки❤