! Просьба прочитать, это важно!
27 ноября 2022 г., 12:01
Итак, всем привет...
Я не знаю как начать, просто новость скажем так, не очень хорошая...
Хотя....
Вобщем, я решила, что мне делать с моими большими фанфиками.
Я буду их переделывать в маленькие, из одной/двух частей. Просто понимаете, писать, распинаться это очень долго, да и такие фанфики не привлекают людей. Это просто не очень приятно читать.
Да и конец будет ближе, поэтому не знаю, хорошая это новость или плохая.
То есть смотрите, там будет более меньше информации, будет поверхностное объяснение ситуации.
Я это делаю потому что те фф просто потеряли смысл.
Простите, и надеюсь на понимание.
....