Завтра выйдет глава ПиК
1 декабря 2022 г., 13:52
Привет, завтра планирую выложить главу и очень переживаю, что вам не зайдёт 😂
Самая волнительная часть для меня и пишется с мыслью: вот бы никогда это не заканчивалось.
Ещё хотела сказать, что устала от стекла и жалко вас мучить, поэтому планирую добавить после 31-ой главы флешбечную главу, где будет мир, любовь, жвачка, весёлый Эйгон и счастливая и влюбленная наша парочка.
Всех целую ❤️