Вышла глава и пошли отписки😂
2 декабря 2022 г., 21:57
Сорри за неоправданные ожидания (далее спойлер)
Фанфик все таки по Эймонду, поэтому и не стоит удивляться, что я не стала его убивать, как, оказывается, многие хотели.
Поэтому критика из серии: героиня дура, лучше бы он сдох - будет удаляться, а авторы полетят моментально в бан. Серьёзно, зачем такой негатив. Да, персонажи не идеальны, но не все ведут себя так, как нам хочется. Да и чему, собственно, удивляться, история то все же про Эймонда и Рейллу в первую очередь, а не про Деймона, Джейса, Дейрона и т. д.