Планы по работам
25 декабря 2022 г., 00:52
Привет, вот и закончился ПиК (возможно, выйдет ещё одна глава, как подведение итогов, но точный анонс пока не скажу).
По дальнейшим планам: довести до финала ИБП. Главы будут выходить примерно раз в неделю. Последующие работы под вопросом. Возможно, буду писать по пейрингам: Дейрон/Ожп, Деймон/Ожп или Эймонд/Ожп (в новой истории). Точно пока не скажу. Может, ничего этого и не будет, так как есть планы и дела не связанные с творчеством в фб. Но, поживём - увидим 💗