Это просто зависть.
19 июля 2023 г., 17:33
- Вы посмотрите на них ходят и дуются на меня за, то что на них зрители не обращают внимания.
- Просто, ты, Уш, можешь оставлять свои коментарии под выпусками, а мы нет. Немного нечестно не думаешь? - обратилась зелёная сфера со стикером смайлика.
- Да ладно тебе. Просто Босс понимал, что я делаю свою работу чуть быстрей и доверил мне работу над блогом и комментировании выпусков.
- Даже, Синька, скромнее те.. - фиолетовая сфера закрыла зелёной сфере, то место где должен быть рот.
- Тише! Вдруг Босс узнает! - он говорил шёпотом.
- Тише, тише. Навряд ли Босс слышит сквозь стены. Ты кстати проверил погоду в мире участников? - спросил оператор (Программист).
Фиолетовая сфера хлопнула себя по лбу и в спешке улетела.
Программист повернул камеру на себя.
- Вот, дорогие зрители, как нужно отпугивать Синоптика. Он всегда забывает посмотреть погоду в мире участников.
- А ты сам, то проверил все текстуры на плане местности? Или как обычно:«Как раз собирался», - обратился Сценарист.
- Ты всегда знаешь ответ, мой друг, - с этими словами он выключил запись.