ой.
5 февраля 2023 г., 11:05
любимую мою работу сразил фикбук. да, шутошную, да, бредовую, но работу. я боюсь изливать здесь и дальше свой юмор, но серьёзные мои очерки тоже не так хороши. я изменюсь. я уйду. всем тем, кто грустит по мне. не расстраивайтесь. я создала новый аккаунт, но если вам и впрямь он нужен, найдите его сами. я уйду.
"Масло убивает", мы будем помнить тебя.